Anmelden

Spielerrangliste 2014-2015


Anzeigen:


OÖBV - MANNSCHAFTSMEISTERSCHAFT 2014-2015
6. - 10. Meisterschaftsrunde - RĂĽckrunde
S P I E L E R R A N G L I S T E Stand per 14. März 2015

 
Ă–TB - Allgemeiner Turnverein Andorf 301 Änderungen/
Mannschaftsf.
Handy-Nr. E-Mail
Nachname Vorname Mitgl. Nr. Team Vereins-Nr.
Herren:
1. Hajek Christoph 32198 1 301
2. Mittermayr Alexander 32076 1 301
3. Hajek Christoph 32198 1 301
4. Bamberger Norbert 30777 1 301
5. Hörmanseder Markus 30008 1 301
6. Holz Florian 309 2 301
7. Auinger Arnold 3284 2 301
8. Huber Helmuth 1111 2 301
9. Adlmanninger Hans-Peter 34293 2 301
10. Rockenschaub Erwin 1125 2 301
11. Angleitner Günther 30286 2 301
12. Sageder Jürgen 31029 2 301
13. Gumpoltsberger Andreas 30007 2 301
14. Braid Andreas 31751 2 301
15. Rachbauer Josef 1122 2 301
16. Buschbeck Sebastian 32535 2 301

Damen:
1. Steinmann Maria 31381 1 301
2. Braid Elke 1703 2 301
3. Weidlinger Maria 30004 2 301
4. Lindinger Melanie 321113 2 301
5. Lindinger Alexandra 31851 2 301
6. Lindinger Monika 32255 2 301
7. Rockenschaub Brunhilde 1129 2 301
8. Hauer Gertraud 1131 2 301
9. Strasser Petra 3403 2 301
 
Ă–sterreichische Turn- und Sportunion Stadl-Paura 302 Änderungen/
Mannschaftsf.
Handy-Nr. E-Mail
Nachname Vorname Mitgl. Nr. Team Vereins-Nr.
Herren:
1. Hoffelner Josef 31941 1 302
2. Taferner Paul 31648 1 302
3. Weidinger Peter 31955 1 302 23.02.2015
4. Koch Walter 32512 1 302
5. Mayrhofer Franz 31513 1 302
6. GrĂĽgner Robert 3933 1 302
7. Taferner Ronald 30873 1 302 MF

Damen:
1. Fuchs Renate 32536 1 302
2. Marinkovic Jelica 35973 1 302
3. Schmidt Monika 35773 1 302
 
ASKĂ– Linz-Badminton 303 Änderungen/
Mannschaftsf.
Handy-Nr. E-Mail
Nachname Vorname Mitgl. Nr. Team Vereins-Nr.
Herren:
1. Razinger Felix 32214 1 303
2. Kolbeinsson Axel 32151 1 303
3. Wiesinger Michael 31010 1 303
4. Peterseil Manfred 33115 1 303 MF1
5. Stelzmüller Philipp 31875 2 303 MF2
6. Wiesinger Paul 30619 2 303
7. Neundlinger Christian 30010 2 303
8. Hiesböck Karl 30341 2 303
9. Mößler Christoph 33654 2 303
10. Leopoldseder Harald 30383 2 303
11. Brüggenwerth Jan-Matteo 32628 2 303
12. Paar Dennis 36194 2 303
13. Talukder Mosrumiah 36233 2 303
14. Eidenberger Manuel 35113 2 303
15. Zierer Martin 33653 2 303
16. Grafenberger Peter 30772 2 303
17. Eidenberger Marvin 34274 2 303
18. Brüggenwerth Carle 35413 2 303
19. Erschbaumer David 35293 2 303
20. Erschbaumer David 35293 2 303

Damen:
1. Fröhlich Melanie 32084 1 303
2. Peterseil Joanna 33114 1 303
3. Kattner Rosa 34194 2 303
4. Hinterkörner Susanne 33993 2 303
5. Wurmböck Elfriede 1249 2 303
6. Eidenberger Marah 34273 2 303
7. Mößler Barbara 34593 2 303
8. Krauthaufer Gertrude 31124 2 303
9. Hinterkörner Magalena 34193 2 303
10. Waldherr Katharina 36234 2 303
11. Pechmann Anna 36235 2 303
 
BSC 70 Linz 304 Änderungen/
Mannschaftsf.
Handy-Nr. E-Mail
Nachname Vorname Mitgl. Nr. Team Vereins-Nr.
Herren:
1. Sepec Miha 21057 1 304
2. Gnedt RĂĽdiger 21006 1 304
3. Gnedt Wolfgang 21139 1 304
4. Jamnik Kek 34393 1 304
5. Horvat Miha 80402 2 304
6. Hochgatterer Harald 3602 2 304
7. Farooq Tariq 1197 2 304
8. Hechenberger Reinhard 365 2 304
9. Walchshofer Daniel 32124 3 304 MF2 0650/3243411 daniel.walchshofer@bsc70linz.at
10. Pöllhuber Markus 32009 3 304
11. Kainrath Christoph 337 3 304
12. Springer Daniel 31415 3 304
13. Tomsovic Arthur 32333 3 304
14. Arnold Nikita 30531 3 304
15. Böhm Andreas 32095 3 304
16. Sternberger Wolfgang 31703 3 304
17. Hofer Richard 31582 3 304
18. Regner Peter 32853 3 304
19. Regner Michael 32854 3 304
20. Jehart Simon 32601 3 304
21. Hochgatterer Marc 34154 3 304
22. Nemecek David 35016 3 304
23. FĂĽrst Thomas 34159 3 304

Damen:
1. Koncut Nika 70863 1 304
2. KohlfĂĽrst (LS) Sarina 61359 1 304
3. Peshekhonova Natalia 35133 2 304
4. Peshekhonova Natalia 70634 1 304
5. Hofinger Natalie 31522 2 304
6. Schwetz Alexandra 32068 1 304
7. Edelmüller Ursula 3172 3 304
8. Wu Christina 10768 3 304
9. Wang Bin 11000 3 304
10. Schiedermair Barbara 31508 3 304
11. Regner Sabine 32455 3 304
12. Arnold Lena 31705 3 304
13. Kosorus Hilda 34773 3 304
14. Perneder Sandra 34157 3 304
15. Drinovac Jessica 35015 3 304
16. Auer Verena 34156 3 304
17. Rammerstorfer Elisa 34162 3 304
18. Kumar Ritika 35014 3 304
19. Wagner Magdalena 35593 3 304
20. Haider Selina 34161 3 304
 
ASKĂ– Badmintonverein Pasching 305 Änderungen/
Mannschaftsf.
Handy-Nr. E-Mail
Nachname Vorname Mitgl. Nr. Team Vereins-Nr.
Herren:
1. Leisch Günther 30921 1 305
2. Leisch Klaus 31988 1 305
3. Biemann Christian 32216 1 305
4. Dorn Manfred 1257 1 305
5. Leisch Peter 1272 1 305
6. Kuri Josef 1270 1 305
7. Pröll Karl 1275 1 305 MF 0676 / 814276220 proell.karl@aon.at
8. Leidlmayer Andreas 32066 1 305
9. Pestinger Thomas 32120 1 305

Damen:
1. Leidlmayer Doris 30504 1 305
2. Pröll Elisabeth 1274 1 305
3. Schned Alexandra 30505 1 305
4. Ameseder Karin 35253 1 305
 
ASKĂ– Traun 307 Änderungen/
Mannschaftsf.
Handy-Nr. E-Mail
Nachname Vorname Mitgl. Nr. Team Vereins-Nr.
Herren:
1. Koch Jürgen 1313 1 307
2. Serov Alexander 31894 1 307
3. Dornig Klaus 31577 1 307
4. Ostermann Jakob 31874 2 307
5. Ratzenböck Markus 30640 2 307
6. Stündl Manfred 1326 2 307
7. Koch Harald 1311 2 307
8. Wieshofer Helmut 31639 2 307
9. Danninger Harald 31709 3 307 MF2 0664/4108801 harald.danninger@aon.at
10. Auberger Otmar 3420 3 307 MF3 0699/19211350 o.auberger@enico.at
11. Stockinger Dieter 35193 3 307
12. Froschauer Alexander 35174 3 307
13. Stingeder Gerhard 35173 3 307
14. Hardegger Gerhard 1304 3 307
15. Reifetshamer Rudolf 31191 3 307
16. Lösch Dieter 31080 3 307
17. Buckstegen Sebastian 35654 3 307
18. Berndl Josef 32634 3 307
19. Schönbauer Markus 34953 3 307
20. GĂĽres Robin 35734 3 307
21. Koch Herbert 1312 3 307

Damen:
1. Gallos (LS) Barbara 10717 1 307
2. Scheer Barbara 31044 1 307
3. Hauser Laura 32963 2 307
4. Zinganell Lena 32409 2 307
5. Reifetshamer Karola 31362 3 307
6. Pei Sun 3852 3 307
7. Turner Lelaina 32146 3 307
8. Tippelt Nicole 31666 3 307
9. Weilguni Bettina 1179 3 307
10. Auberger Susanna 35373 3 307
11. Zangenfeind Katrin 35873 3 307
12. Waldl Daniela 35493 3 307
13. Reitstätter Nicole 35874 3 307
14. Gebetsberger Katharina 35653 3 307
15. Auberger Susanna 35373 3 307 03.03.2015